Мёд

Каждый год Михаило-Архангельский монастырь собирает хороший урожай меда, который радует братию и паломников обители. Сейчас есть возможность заказать натуральный мед с монастырской пасеки у всех новосибирцев.

Монастырская пасека находится в уединенном скиту, в нескольких километрах от с. Козиха в Ордынском районе. В полях и цветущих лугах у пчел есть доступ к большому количеству медоносов. Медовое разнотравье вбирает в себя полезные свойства каждого из цветков, приобретая насыщенный вкус и аромат.

Популярный сорт отличается богатым составом, приятным вкусом, полезными и целебными свойствами.

Заварите иван-чай и пейте его с медом. Душевное и полезное чаепитие укрепит иммунитет в сезон вирусов и простуд и поднимет настроение.

Мед разнотравие урожай 2022 года :

• 1 литр -800 р
  • 700 гр — 400 р
  • 400 гр — 230 р
  • 350 гр — 200 р

Проконсультироваться и сделать заказ вы можете по Whats

App Business +79139327715