Паломники потрудились на уборке картофеля

20 августа в Козихе приступили к уборке картофеля. На монастырском поле трудились городские прихожане, молодежь Троице-Владимирского собора, инженеры и сотрудники Новосибирского завода «Искра», которые уже не первый раз коллективно принимают участие в паломнических трудовых поездках.

Обед и полдник решили приготовить на костре. Несмотря на строгий пост и походные условия, повара старались, чтобы еда была вкусной и питательной. Вместе с трудниками трапезу в поле разделил наместник Михаило-Архангельского монастыря – епископ Колыванский Павел.

По завершении уборочных работ паломники смогли побывать на экскурсии по обители и помолиться на архиерейском богослужении в храме Михаило-Архангельского монастыря.

Братия монастыря благодарит за помощь и надеется, что поездка принесла всем радость и пользу.